В честь Дня Победы коллектив наркологического диспансера принял участие в патриотической акции «Бессмертный автополк»

В честь Дня Победы коллектив наркологического диспансера принял участие в патриотической акции «Бессмертный автополк, разместив на служебных автомобилях портреты участников Великой Отечественной войны и Героев Советского Союза — уроженцев Тувинской Народной Республики.

«Бессмертный автополк» или автопробег Победы, хотя и появился относительно недавно, уже стал неотъемлемой частью праздника, предоставляя еще одну возможность отдать дань уважения и памяти героям и победителям.

Мы рады, что смогли внести свой вклад в увековечивание памяти о героях, которые защищали нашу Родину. Благодаря этим инициативам история остаётся живой в сердцах молодёжи, а подвиги наших предшественников не забываются.