Команда наркологического диспансера достойно выступила на спартакиаде

Поздравляем команду наркологического диспансера с бронзой в эстафетном беге на отборочных соревнованиях Спартакиады медицинских организаций, посвященной ко дню медицинских работников! В минувшую субботу наши спортсмены в упорной борьбе заняли третье место среди команд первой подгруппы.

Дополнительную радость принёс личный успех нашего медицинского регистратора Вероники Васильевны — она стала победительницей в соревнованиях по прыжкам в длину, заняв первое место.Гордимся нашими коллегами и их спортивным достижением!

Спасибо, команда, за борьбу, за старание,
За волю к победе, за сплочённость, признание.
Третье место в эстафете — достойный итог,
Вы показали, что дух ваш высок.В День медработника — честь и хвала,
Пусть здоровье и счастье вас ждут всегда.
Вы лечите души, вы дарите свет,
А сегодня — спортивный ваш триумф, привет!