В этот знаменательный День Победы сотрудники Республиканского наркологического диспансера присоединились к праздничному параду на площади Арбата. Вместе с волонтерами-медиками они обратились к каждому жителю нашей республики с важным посланием: трезвый образ жизни – это лучший выбор для здоровья и благополучия.
В рамках акции были организованы интерактивные зоны: каждый желающий мог испытать на себе действие специальных тренажерных очков, имитирующих алкогольное опьянение, проверить свое артериальное давление и получить полезные информационные буклеты. Проводилось также экспериментальное медицинское освидетельствование на алкоголь.Наши специалисты с удовольствием поучаствовали в плетении маскировочной сетки.
Мы помним подвиг наших героев! Мы гордимся нашей страной и будущим, которое строим вместе, выбирая здоровье и трезвость!







