Специалисты

Врачи-специалисты ГБУЗ РТ «Реснаркодиспансер»

Бадыргы Ирина Опанасовна – главный врач, врач психиатр-нарколог высшей категории, организатор здравоохранения первой категории.

Ооржак Чодураа Тюлюшевна – заместитель главного врача по медицинской части, врач психиатр-нарколог высшей категории.

Биче-оол Ульяна Камбаевна – заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач психиатр-нарколог первой категории.

Хомушку Снежана Алексеевна — заведующая стационарным отделением, врач психиатр-нарколог второй категории.

Ондар Аяна Намажаповна — врач психиатр-нарколог первой категории.

Чамзырай Сайхо Дыртыковна — врач психиатр-нарколог высшей категории.

Бавуу Чечек Михайловна — врач психиатр-нарколог высшей категории.

Лопсан-Серен Аида Орлановна – врач психиатр-нарколог отделения неотложной наркологической помощи.

Сарыглар Шораана Артемовна — врач анестезиолог-реаниматолог отделения неотложной наркологической помощи.

Хертек Аяна Александровна – заведующая диспансерным отделением, врач психиатр-нарколог второй категории.

Конга Тувана Васильевна — врач психиатр-нарколог второй категории.

Дамба Чинчи Орлановна — врач психиатр-нарколог   детско-подросткового кабинета .

Дадык Елена Монгушовна – заведующая химико-токсикологической лабораторией, врач КЛД.

Монгуш Лариса Экер-ооловна — врач КЛД химико-токсикологической лаборатории.

 

Список специалистов по кожуунам Республики

по состоянию на 01.07.2017г

Кожууны

 

Врачи психиатры-наркологи

Фельдшера-наркологи

Барун-Хемчикский Монгуш Чечек Допчут-ооловна Дайгиранза Алимаа Биче-ооловна
Бай-Тайгинский Сундуй Айдана Анатольевна Салчак Долаана Хулеровна
Дзун-Хемчикский нет Ховалыг Галина Ложановна
Кызылский Серээ Чечена Владимировна Монгуш Буян Владимирович
Каа-Хемский Даржай Долана Юрьевна Сендажи Саяна Юрьевна
Монгун-Тайгинский нет Кара-Сал Азияна Мижит-ооловна
Овюрский нет Монгуш Валентина Тойлуевна
Пий-Хемский Салчак Саида Юрьевна Седип Росина Валерьевна
Сут-Хольский нет Чаданмаа Якир Яковлевич
Тоджинский Оюн Апрелина Максимовна Кол Юнна Юрьевна
Тандынский нет Ооржак Буян Тимурович
Тере-Хольский нет Манчын Буянмаа Алексеевна
Тес-Хемский нет Ондар Сайзана Александровна
Улуг-Хемский Сарыг-Лама Алимаа Михайловна Натпит-оол Сырга Кара-ооловна
Чаа-Хольский Дондук-оол Чодураа Григорьевна Наваштай Алдынай Максимовна
Чеди-Хольский Монгалбии Надежда Кыс-ооловна Куулар Шенне Сергеевна
Эрзинский Хертек Шенне Ангыр-ооловна Тюлюш Мила Дадаровна