Проектное управление в Эрзине

Проектное управление в Эрзине

Сотрудники Реснаркодиспансера приняли участие в выездных мероприятиях по реализации приоритетных проектов в рамках проектного управления в Эрзинском кожууне.
Целая бригада специалистов из числа руководителей и врачей головных медицинских организаций республики во главе с первым заместителем министра здравоохранения Белекмаа Монгуш побывали в Эрзине с целью проверки реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения и оказания практической и методической помощи центральной кожуунной больнице.
Была проверена работа службы материнства и детства центральной кожуунной больницы, туберкулезной и онкологической служб, которые являются приоритетными направлениями работы проектного управления. Также была проверена работа наркологической службы. Были высказаны замечания к оформлению нормативно-правовой документации, проанализированы положительные и отрицательные стороны организационной и лечебной работы, по итогам которого даны рекомендации по улучшению работы. Кроме того, был организован прием населения, в ходе которого врачами была оказана консультативная, профилактическая и лечебная помощь.
В Доме культуры состоялся сход граждан, в ходе которого все представители органов исполнительной власти республики ознакомили собравшихся с основными направлениями проектного управления и ответили на волнующие население вопросы.
Также по итогам проведенной работы в администрации кожууна был организован “круглый стол”, в ходе которого обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

Leave a Reply