Достойная награда - достойному сотруднику

Достойная награда — достойному сотруднику

В коллективе Республиканского наркологического диспансера работают по-настоящему преданные своему делу люди, которые и составляют костях профессионалов. Их опыт работы, особое отношение к делу, которому они посвятили свою жизнь и стремление внести все лучшее, что только могут в рутину рабочих дней оказывает большое влияние в развитие наркологической службы.

Одним из таких людей является главная медицинская сестра Реснаркодиспансера Ирина Конзановна Тас-оол. Уже 35 лет Ирина Конзановна работает во благо здоровья населения Тувы, из них 23 года посвящены наркологической службе. Ее многолетний опыт, стремление постоянно учиться и самосовершенстоваться, высокий профессионализм, человечность и доброта заслужили уважение не только коллег, но и пациентов.

Отрадно, что высокая награда вовремя находит достойных людей и к огромной радости коллектива Республиканского наркологического диспансера в честь 75-летнего юбилея Министерства здравоохранения Республики Тыва Ирина Конзановна Тас-оол удостоена высокого звания “Отличник здравоохранения Российской Федерации”. Нагрудный знак был вручен во время торжественных мероприятий в честь празднования 75-летия Министерства здравоохранения Тувы.

Мы гордимся Вами, уважаемая Ирина Конзановна! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия и удачи во всем!