Наркологический диспансер поздравил своих ветеранов с Днем пожилых людей

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло. Но и есть другие примеры, когда люди, достигнув определенного возраста, испытывают чувство одиночества, их круг общения становится всё более узким…И нет ничего важнее, чем напомнить им, что они не забыты, что еще нужны своим родным, близким, обществу.

День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить…

Пользуясь случаем, ГБУЗ РТ “Реснаркодиспансер” поздравил и поблагодарил самых мудрых и опытных специалистов диспансера — своих ветеранов, за многолетний добросовестный труд. В честь Международного дня пожилых людей и Международного дня врача сотрудникам вручили подарочные сертификаты.

Желаем чтобы ваша жизнь была разнообразной и интересной, более качественной и полноценной, приносила удовлетворение и положительные эмоции. Почет Вам и уважение!