Психологи Реснаркодиспансера: красавицы, умницы и просто спортсменки

Социально-психологическая служба Реснаркодиспансера – одна из самых активных коллективов не только в родном диспансере, но и во всем республиканском здравоохранении. Клинические психологи и специалисты по социальной работе – постоянные участники всех массовых, культурных, спортивных и других мероприятий, которые проводятся с целью привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни и профилактике заболеваний. Вместе с этим, они на собственном примере доказывают преимущества здорового образа жизни.
Профессиональный праздник психологов – Всероссийский день психолога они также провели вместе со своими коллегами из других ведомств и организаций, соревнуясь между собой в профессиональных знаниях и навыках и, конечно же, в спортивных мероприятиях. Был проведен Форум психологических идей в рамках которого были проведены психологическая гимнастика, флешмоб, акция “Передай добро”, психологический квест по видам арт-терапии, участникам продемонстрировали проекты, разработанные ТРОО “Ассоциация психологов Тувы”. Также были выступления и поздравления.
В заключительном этапе была организована межведомственная спартакиада психологов Тувы, организатором которой выступили психологи от здравоохранения, основной костяк которого составили специалисты Реснаркодиспансера.
В спартакиаде приняли участие 4 команды: Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной политики, Тувинского государственного университета и команда школьных психологов г. Кызыла. Были проведены веселые старты и соревнование по баскетболу. В результате сборная команда психологов Минздрава Тувы одержали убедительную победу.
#Реснаркодиспансер#Тыва

Leave a Reply