Реснаркодиспансер за чистый город!

Коллектив Республиканского наркологического диспансера сегодня вычистили всю территорию отделений, а также территорию вдоль автодороги в Университетский городок в районе стационарного отделения.
Каждый год весной и осенью коллектив Реснаркодиспансера принимают активное участие в субботниках, чтобы наш город был чистым и красивым. Вот и сегодня в рамках субботника коллектив убрал весь зимний мусор, который собрался на территориях отделений, а также убрались в прилегающих территориях.
«К сожалению, территория с обеих сторон автодороги, которая разветвляется от федеральной трассы А162 и направляется в Университетский городок или улица Островная регулярно захламляется «благодаря» жителям новых домов, которых за последние годы стало очень много. — отметил начальник хозяйственной части Реснаркодиспансера Руслан Ондар. — И весь этот мусор мы с коллегами вынуждены убирать в ходе субботников. Нет ни одного мусорного контейнера на этих улицах, к сожалению со стороны жителей наблюдается безответственное отношение к своему городу, к своей улице. Вот сегодня мы успели провести уборку только на половине улицы, начиная с поворота в наш диспансер. Но уже собрали и вывезли 40 мешков мусора. Хотелось бы, чтобы и жители этого района вышли и присоединились к субботнику».