Реснаркодиспансер приняли участие в Мотовыставке-2020

Медицинские работники Республиканского наркологического диспансера в рамках Всероссийского дня трезвости, а также празднования Дня города Кызыла приняли участие в Мотовыставке-2020, которая проходила в м. Кундустуг.

«Мы каждый год принимаем участие в мероприятиях, посвященных Дню города нашей столицы. – рассказал фельдшер #Реснаркодиспансера Буян Хомушку. – И отрадно, что Всероссийский день трезвости по дате проведения также совпадает с этим праздником. Мы в рамках праздничных мероприятий идем в народ, чтобы пропагандировать здоровый и трезвый образ жизни, призывать отказаться от алкоголя. На этот раз мы рады были принять участие в удивительном и зрелищном мероприятии – в выставке мототехники и вновь напомнить всем о Всероссийском дне трезвости, о важности ведения здорового образа жизни и отказа от алкоголя, в особенности водителям транспортных средств».

Сотрудники #Реснаркодиспансера в рамках мероприятия проводили беседы о важности трезвого вожэдения, отказа от алкоголя и ведении здорового образа жизни, распространили санитарно-просветительские материалы. Желающие могли попробовать пройти проверку на алкотестере – медработники объясняли как правильно проходить проверку.
#ВсероссийскийДеньТрезвости#Реснаркодиспансер