Реснаркодиспансер участвует в массовой зарядке

Коллектив Реснаркодиспансера активно принял участие в первой в 2018 году массовой физкультурной зарядке.
С целью популяризации активного и здорового образа жизни в рамках реализации регионального проекта «Пути к долголетию» с наступлением теплого времени суток по Республике Тыва возобновили массовые физкультурные зарядки в общественных местах и организациях.
Сотрудники Республиканского наркологического диспансера традиционно приняли активное участие в данном мероприятии и на свежем воздухе под руководством тренера по лечебной физкультуре проделали серию физических упражнений, которые помогают взбодрит организм и укрепить здоровье и дух.
Организаторы надеются, что с реализацией данной акции увеличится количество приверженцев здорового образа жизни, в том числе людей, систематически занимающихся физкультурой и спортом, повысится интерес у жителей республики к сохранению собственного здоровья, увеличение числа приверженцев здорового образа жизни, в том числе людей, систематически занимающихся физкультурой и спортом.
Данная акция – начало утренних массовых мероприятий, которые будут организованы в различных микрорайонах города, а также в организациях и предприятиях. В проведении утренних занятий физкультурой будут принимать участие профессиональные тренеры, учителя физкультуры учебных заведений.