С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА

В преддверии Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, ГБУЗ РТ “Реснаркодиспансер” поздравил своих работников, обеспечивающих бесперебойную работу транспортных средств; доставку медицинских работников и пациентов; людей, несящих ответственность за состояние доверенных грузов и лекарственных средств; работников, которые являются одним из главных звеньев структуры здравоохранения – уважаемых водителей. Профсоюзная организация выразила слова благодарности и поздравила водителей – членов профсоюза и вручила почетные грамоты.

Сегодня ни одно промышленное предприятие, ни одна организация, ни одно учебное заведение, учреждение здравоохранения, ни один социальный объект не могли бы существовать, работать и успешно развиваться без ритмичной работы автотранспорта. Это неотъемлемая часть экономики любой страны.                                                                                                      

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Ваша профессия очень важна и нужна! Это очень напряженный и дисциплинированный труд, требующий ежедневной выдержки и настойчивости, высокой эмоциональной самоотдачи, дисциплинированности, ответственности и бдительности. От всей души желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного тепла, безопасных и легких дорог, надежной техники и счастливого жизненного пути!

Пользуясь случаем, мы призываем всех автолюбителей сохранять за рулем трезвость.