Утренняя зарядка как традиция

Коллектив Реснаркодиспансера во главе со своим руководителем – главным врачом Ириной Опанасовной Бадыргы в утреннее время перед рабочим днем занимаются физической культурой.

В утреннее время Ирина Бадыргы с сотрудниками Реснаркодиспансера идут по асфальтированной дороге, которая ведет в здание администрации и стационарного отделения по ул. Калинина, 29/1 спортивным шагом, тем самым тренируя свой организм. Далее на территории учреждения проводится утренняя зарядка, после которой все идут работать в хорошем настроении и с обновленной энергией.

“Работу врача нельзя назвать “сидячей работой” – мы все время в движении, но современные реалии таковы, что много времени проводим перед компьютером, тем самым зарабатывая себе остеохондроз. – говорит Ирина Опанасовна. – Поэтому при каждом удобном случае стараемся уделить время физическим упражнениям и зарядке. Даже если погода не позволяет, на рабочем месте можно делать определенные упражнения. Сегодня вот прекрасная прохладная погода и мы с коллегами прошлись по дороге до нашей работы спортивным шагом. Активный образ жизни и занятия физкультурой повышают качество жизни, что и советую всем”.

Коллектив Реснаркодиспансера – постоянные участники различных спортивных, массовых и культурных мероприятий и на собственном примере постоянно доказывают плюсы здорового образа жизни.
#Реснаркодиспансер#ЗОЖТува#ИринаБадыргы

Leave a Reply