Всероссийский забег «Здоровое Отечество»

Сегодня, 7 октября, в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни в Российской Федерации, общероссийским общественным движением содействия патриотическому и спортивному воспитанию граждан «Спорт и Отечество» было проведено физкультурное мероприятие – Всероссийский забег “Здоровое Отечество”.  

Указанное мероприятие охватило все регионы нашей страны, в том числе и нашу Туву. Маршрут забега пролегал по велодорожке с «Центра Азии» до восточной части города.

Несмотря на прохладную погоду, настроение у участников забега было приподнятым. Всех согревало общее дело, интерес к истории и современности своего государства, а также желание поддержать Россию в сложившейся обстановке.

ГБУЗ РТ “Реснаркодиспансер” принял активное участие в данном мероприятии. Наших спортсменов мотивировало успешно пройти дистанцию – единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в общем забеге, единение здорового духа и сплоченность всех россиян! Такая мощная мотивация привела нашу команду к победе! Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма, а также отличные призы!

Этим массовым забегом мы ещё раз подчеркнули нашу готовность преодолевать любые преграды ради своей Родины.