Коммуникационная кампания «Электронные сигареты и что они скрывают»

Электронные сигареты, вейпы и иные продукты нагревания никотина в последнее время завоевали огромную популярность, особенно среди молодёжи. Это происходит, в том числе, благодаря хорошим маркетинговым стратегиям.

Минздрав России совместно с АНО «Национальные приоритеты» продолжают коммуникационную кампанию «Электронные сигареты и что они скрывают», направленную на сокращение потребления электронных средств доставки никотина.

Каждый, кто увидит материалы рекламной кампании задумается о том, какие последствия для всего организма может иметь курение. Проблемы с сосудами, «аналоговый» кашель, одышка – все это ближе, чем кажется, если ты «паришь». Производители утверждают, что в сигаретах используется совершенно безопасное вещество, аналогичное чистому водяному пару. Но это не так.

Эксперты Минздрава России подготовили материал, где подробно рассказывают о составе электронных сигарет и вейпов, их воздействии на организм. Каждый, кто хочет оставить зависимость в прошлом или помочь подростку, может обратиться в центры здоровья. Адреса и контакты центров здоровья также указаны в материале.

Прочитать статью можно по ссылке: https://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/davay-brosat-kak-natsproekt-demografiya-boretsya-s-kureniem/