Поздравление с Днем психолога

Коллектив Реснаркодиспансера также поздравили свою социально-психологическую службу с Днем психолога, который в России отмечается 22 ноября.
Хотя эта дата пока не утверждена официально, но работа данных специалистов очень важна в нашей современной, полной переживаний и стрессов, жизни. В честь этой даты, а также за добросовестный труд во благо развития наркологической службы Почетной грамотой Реснаркодиспансера отметили клинического психолога Сайзану Монгуш, Благодарностью Министерства здравоохранения Республики Тыва специалиста по социальной работе Роланду Саая. Также за плодотворное взаимодействие в вопросах по оказанию экстренной психологической помощи населению при ликвидации последствий ЧС в Республике Тыва благодарственным письмом ГУ МЧС России по РТ отмечена заведующая социально-психологической службой Реснаркодиспансера Чинчи Соян.
«Наши психологи всегда и везде идут впереди. — отметил заместитель главного врача Реснаркодиспансера Эртинэ Куулар. — Их роль в лечении наркологических больных трудно переоценить. К тому же они постоянные участники различных общественно-важных мероприятий. Поэтому мы очень рады, когда наших коллег отмечают и награждают. Они этого достойны».